Прощальное письмо коллегам образец

  • Автор темы Автор темы Quce
  • Дата начала Дата начала

Как составить прощальное письмо коллегам образец​


Тема: Прощальное письмо

Дорогие коллеги,

С трудом пишу это письмо, осознавая, что наступает момент прощания. После долгих размышлений и принятия решения, я покидаю нашу компанию, чтобы начать новый этап в своей жизни. Это прощание для меня не простое, ведь каждый из вас стал для меня не просто коллегой, но и настоящим другом.

Работа в нашей команде была настоящим удовольствием и ценным опытом. Я многому научился, и это стало возможным только благодаря вашему терпению, поддержке и профессионализму. Каждый день в этой компании был для меня источником вдохновения, и я горжусь тем, что смог быть частью такой удивительной команды.

Вместе мы достигли многих целей, преодолели сложные задачи и отметили множество достижений. Все эти моменты останутся в моей памяти как яркие и важные этапы моей карьеры. Я искренне благодарен за ту атмосферу сотрудничества и взаимопонимания, которую вы создали, и за ту дружескую поддержку, которую вы мне оказывали.

Хочу выразить свою благодарность каждому из вас за вашу отзывчивость и профессионализм. Особую благодарность я хочу сказать [имя руководителя/коллеги], чья поддержка и мудрость стали для меня неоценимой помощью на протяжении всей работы в компании.

Хотя я ухожу, я уверен, что наши пути еще пересекутся, и я с нетерпением жду возможности продолжать поддерживать связь с вами. Если вам потребуется моя помощь или совет, всегда рад быть на связи.

Благодарю вас за совместную работу, за дружескую атмосферу и за то, что сделали этот период моей жизни таким значимым и насыщенным. Желаю вам дальнейших успехов, плодотворной работы и новых достижений.

До новых встреч!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

[Ваше имя]
 
Назад
Сверху