Рекомендационное письмо образец

  • Автор темы Автор темы Charel
  • Дата начала Дата начала

Как создать рекомендационное письмо образец​


Вот пример рекомендательного письма:

[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Ваша Должность]

[Ваша Организация]

[Адрес Организации]

[Дата]

Кому это может касаться,


Я рад(а) предоставить рекомендательное письмо для [Имя Фамилия Рекомендуемого]. Я знаком(а) с [Имя Рекомендуемого] в течение [период времени], в течение которого он/она работал(а) в [Ваша Организация] в должности [Должность Рекомендуемого].

[Имя Рекомендуемого] проявил(а) себя как выдающийся сотрудник, продемонстрировав высокий уровень профессионализма и приверженности делу. Он/Она успешно справлялся(ась) с [упомянуть конкретные обязанности или проекты], что внесло значительный вклад в [достижения организации или проекта].

Кроме того, [Имя Рекомендуемого] обладает отличными навыками [упомянуть конкретные навыки или качества], которые способствовали [положительный результат или достижение]. Его/Её способность работать в команде и [другие положительные качества] делают его/её ценным членом любой организации.

Я уверен(а), что [Имя Рекомендуемого] продолжит показывать такие же высокие результаты и вне нашей организации. Рекомендую его/её для [цель, для которой требуется рекомендация].

С уважением,

[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Контактная Информация]


Этот шаблон можно адаптировать под конкретные обстоятельства и особенности кандидата.
 
Назад
Сверху