Рекомендательное письмо для абитуриента образец

  • Автор темы Автор темы Rkana
  • Дата начала Дата начала

Как создать рекомендательное письмо для абитуриента образец​


Рекомендательное письмо

Город [Название города], [Дата]

Кому это может касаться,

Я, [Фамилия, Имя, Отчество], [должность], работающий(ая) в [Название учреждения/организации], с удовольствием пишу это рекомендательное письмо для [Фамилия, Имя, Отчество] в связи с его/её намерением поступить в [Название учебного заведения].

Я знаю [Имя абитуриента] уже [количество лет/месяцев], так как он/она был(а) моим(ей) студентом(кой)/подчинённым(ой)/коллегой в [название учреждения/организации], где он/она проявил(а) себя как высококвалифицированный и целеустремлённый(ая) специалист. В течение этого времени [Имя абитуриента] продемонстрировал(а) исключительные навыки и качества, которые, я уверен(а), позволят ему/ей добиться значительных успехов в [Название учебного заведения].

Академические и профессиональные достижения:

[Имя абитуриента] проявил(а) выдающиеся способности в области [указать предмет или область, если это применимо], что особенно проявилось в [описать конкретные достижения, проекты, исследования или учебные успехи]. Например, [привести примеры успешных проектов, исследований, презентаций и т.д.].

Личностные качества:

[Имя абитуриента] обладает выдающимися личными качествами, такими как [указать качества, такие как ответственность, целеустремлённость, лидерские навыки, креативность, способность работать в команде]. В [конкретной ситуации/проекте/задаче] он/она показал(а) умение решать сложные задачи и проявил(а) настойчивость, что привело к [описать положительный результат].

Способности к обучению и развитию:

[Имя абитуриента] продемонстрировал(а) стремление к постоянному обучению и саморазвитию. Его/её способность быстро усваивать новый материал и применять полученные знания на практике вызывает уважение. В [описать примеры ситуаций, где это качество проявилось].

Заключение:

Учитывая вышеописанные достижения и качества [Имя абитуриента], я искренне рекомендую его/её для поступления в [Название учебного заведения]. Уверен(а), что он/она будет ценным(ой) студентом(кой) и внесёт значительный вклад в учебный процесс и университетскую жизнь.

С уважением,

[Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша должность]

[Название учреждения/организации]

[Контактные данные]
 
Назад
Сверху