Рекомендательное письмо для домработницы образец

Как сформировать рекомендательное письмо для домработницы образец​


Рекомендательное письмо

[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Ваша должность, если применимо]

[Адрес вашей организации или домашний адрес]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

Кому:

[Имя и фамилия получателя]

[Должность получателя, если известна]

[Адрес получателя]


Уважаемые господа,

Я рад(а) представить вам рекомендацию для [Фамилия, имя домработницы], которая работала в качестве домработницы в нашем доме с [дата начала работы] по [дата окончания работы].

В течение этого времени [Имя домработницы] проявила себя как крайне ответственная, трудолюбивая и надежная сотрудница. Она принимала участие в выполнении широкого спектра домашних обязанностей, включая:

  • Ежедневную уборку всех жилых и вспомогательных помещений.
  • Стирку, глажку и уход за одеждой и бельем.
  • Приготовление пищи в соответствии с нашими предпочтениями и диетическими рекомендациями.
  • Закупку продуктов и других необходимых для дома товаров.
  • Управление мелкими хозяйственными задачами и поддержание порядка в доме.
[Имя домработницы] всегда выполняла свои обязанности с высоким уровнем профессионализма и вниманием к деталям. Она была пунктуальной и аккуратной в выполнении своих задач, что создавало в доме атмосферу уюта и комфорта. Я особенно ценю её способность эффективно управлять своим временем и гибкость в подходе к изменяющимся требованиям и обстоятельствам.

Кроме того, [Имя домработницы] обладает отличными межличностными навыками, она легко находила общий язык с членами семьи и всегда проявляла уважение к личному пространству и предпочтениям. Никаких конфликтных ситуаций в ходе её работы не возникало, что говорит о её высокой степени профессиональной этики и уважения к окружающим.

В заключение, могу с уверенностью рекомендовать [Имя домработницы] в качестве квалифицированного и надежного специалиста в области домашнего хозяйства. Я уверен(а), что её трудовые качества и личные качества будут высоко оценены в любой новой позиции, которую она займёт в будущем.

С уважением,

[Ваша подпись, если письмо печатное]

[Фамилия, имя, отчество]

[Ваша должность, если применимо]

[Контактная информация]
 
Назад
Сверху