Рекомендательное письмо для няни образец

  • Автор темы Автор темы Wastt
  • Дата начала Дата начала

Как создать рекомендательное письмо для няни образец​


[Ваше имя]

[Ваша должность, если применимо]

[Ваш адрес]

[Город, индекс]

[Телефон]

[Электронная почта]

[Дата]

Кому: [Имя получателя]

[Должность получателя]

[Организация/Компания, если применимо]

[Адрес организации]

[Город, индекс]


Уважаемый(ая) [Имя получателя],

Я с удовольствием пишу это рекомендательное письмо в поддержку [Имя няни], которая работала в нашей семье в качестве няни для наших детей с [дата начала работы] по [дата окончания работы]. За время работы с нами [Имя няни] проявила себя как исключительный специалист и надежный помощник.

Профессиональные качества:

[Имя няни] обладает отличными навыками ухода за детьми, что было очевидно с первых дней ее работы. Она всегда проявляла высокий уровень профессионализма, обеспечивая наших детей безопасной и заботливой средой. [Имя няни] тщательно планировала и организовывала ежедневные занятия, учитывая возрастные особенности и интересы детей. Её подход к обучению и развлечениям был всегда разнообразным и стимулирующим.

Личностные качества:

[Имя няни] отличается замечательным терпением, добротой и отзывчивостью. Она легко находила общий язык с детьми, умело разрешала возникающие конфликты и всегда поддерживала позитивную атмосферу в доме. Её доброжелательность и забота помогли нашим детям чувствовать себя комфортно и счастливо.

Дополнительные наблюдения:

Кроме своих профессиональных навыков, [Имя няни] продемонстрировала высокую степень ответственности и надежности. Она всегда была пунктуальна, что очень важно для нас как для родителей, и никогда не возникало никаких проблем с ее графиком работы. Мы также ценили её способность эффективно работать в команде с другими членами семьи и ее готовность к гибкому подходу в решении различных ситуаций.

В целом, я могу с уверенностью рекомендовать [Имя няни] как отличного специалиста и надежного человека. Мы остались очень довольны ее работой и будем рады ответить на любые дополнительные вопросы, которые могут у вас возникнуть.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша подпись, если в бумажном виде]


Этот образец можно адаптировать под ваши конкретные обстоятельства и дополнить любыми другими деталями, которые покажутся вам важными.
 
Назад
Сверху