Рекомендательное письмо для переводчика образец

Как оформить рекомендательное письмо для переводчика образец​


[Ваша Фамилия, Имя]

[Ваша Должность]

[Ваша Организация]

[Адрес Организации]

[Телефон]



[Дата]

Кому это может касаться,

С удовольствием рекомендую [Имя Фамилия] на позицию переводчика. Я имел честь работать с [Имя] на протяжении [указать период времени] в качестве [ваша должность или роль] в [ваша организация/проект]. [Имя] продемонстрировал(а) высокую квалификацию, профессионализм и выдающиеся навыки перевода в различных областях.

[Имя] обладает отличными знаниями в [указать языки, например, английском и русском], что позволило ему/ей обеспечивать точный и качественный перевод как письменных, так и устных материалов. [Он/Она] успешно справлялся(лась) с переводами технической документации, деловых переписок, маркетинговых материалов и других специализированных текстов. Примеры успешных проектов включают [упомянуть конкретные проекты или типы переводов], где [Имя] показал(а) выдающиеся результаты.

Одной из сильных сторон [Имя] является его/её внимание к деталям и способность сохранять смысл и нюансы оригинального текста при переводе. [Он/Она] также продемонстрировал(а) исключительные коммуникативные навыки и умение работать в команде, что способствовало успешному завершению проектов в срок и с высоким качеством. [Имя] также проявил(а) гибкость и адаптивность, успешно справляясь с изменяющимися требованиями и сроками.

Кроме того, [Имя] обладает отличными организационными навыками и способностью работать под давлением, что делает его/её ценным сотрудником в любых условиях. [Он/Она] всегда проявляет инициативу и готовность к дополнительной работе, что делает его/её надежным членом команды.

Я уверен(а), что [Имя Фамилия] будет отличным дополнением к любой организации, и я безоговорочно рекомендую его/её для любой роли переводчика. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С уважением,

[Ваша Фамилия, Имя]

[Ваша Должность]

[Ваша Организация]

[Телефон]

[Email]

Этот образец можно адаптировать под конкретные требования и обстоятельства.
 
Назад
Сверху