Рекомендательное письмо для работника образец

  • Автор темы Автор темы MaFro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать рекомендательное письмо для работника образец​


[Название компании]

[Адрес компании]

[Дата]

Кому это может касаться,


С удовольствием предоставляю эту рекомендацию [ФИО работника], который работал в нашей компании в должности [должность] с [месяц, год] по [месяц, год]. В течение этого времени [ФИО работника] проявил(а) себя как высококвалифицированный специалист и ценнейший сотрудник.

[ФИО работника] продемонстрировал(а) выдающиеся профессиональные навыки, работая над рядом ключевых проектов. Его(её) обязанности включали:

  • [Описание первой ключевой обязанности]
  • [Описание второй ключевой обязанности]
  • [Описание третьей ключевой обязанности]
В ходе выполнения своих обязанностей [ФИО работника] проявил(а) глубокое понимание [указать область/направление работы], демонстрируя исключительную компетентность и внимание к деталям. Например, в проекте [название проекта] [ФИО работника] [конкретное достижение или вклад, например, "успешно оптимизировал(а) процессы, что привело к снижению времени выполнения задачи на 20%"].

Кроме того, [ФИО работника] проявил(а) отличные навыки командной работы и лидерства. Он(а) активно взаимодействовал(а) с коллегами, всегда готов(а) оказать помощь и поддержать команду. [ФИО работника] также продемонстрировал(а) превосходные коммуникативные навыки, что позволило эффективно управлять проектами и поддерживать высокий уровень мотивации в коллективе.

Личностные качества [ФИО работника] также заслуживают высокой оценки. [Он(а)] ответственный(ая), инициативный(ая) и готов(а) брать на себя новые вызовы. [ФИО работника] всегда выполнял(а) свои задачи в срок и с высоким качеством, что делает его(ё) ценным активом для любой компании.

В связи с вышеизложенным, я уверен(а), что [ФИО работника] будет отличным дополнением к любой команде и успешно справится с новыми обязанностями. Я рекомендую [ФИО работника] без всяких оговорок и буду рад(а) ответить на любые дополнительные вопросы.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Контактная информация]

[Подпись]


Этот образец можно адаптировать под конкретные ситуации и особенности работы рекомендованного сотрудника.
 
Назад
Сверху