Рекомендательное письмо генеральному директору образец

Как составить рекомендательное письмо генеральному директору образец​


Вот пример рекомендательного письма генеральному директору:

[Дата]

[Имя генерального директора]

[Должность]

[Название компании]

[Адрес компании]

Уважаемый(ая) [Имя генерального директора],

С большим удовольствием рекомендую [Имя и Фамилия кандидата] на должность [Название должности] в вашей компании. Я имел честь работать с [Имя кандидата] в [Название вашей компании] на протяжении [период времени], и могу с уверенностью сказать, что он/она является исключительным специалистом в своей области.

[Имя кандидата] продемонстрировал(а) выдающиеся навыки в [описание ключевых навыков и достижений]. Его/её способность [конкретные примеры успехов, проектов или решений] позволила нам добиться значительных результатов в [конкретные области или проекты]. [Имя кандидата] также проявил(а) высокие лидерские качества и умение работать в команде, что сделало его/её ценным членом нашего коллектива.

Благодаря своим профессиональным навыкам, [Имя кандидата] будет способен(а) внести значительный вклад в развитие вашей компании. Я уверен(а), что он/она будет отличным дополнением к вашей команде и станет ценным активом для [Название компании].

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Название вашей компании]

[Контактная информация]

Этот шаблон можно адаптировать под конкретные обстоятельства и достижения кандидата.
 
Назад
Сверху