Рекомендательное письмо инженеру образец

  • Автор темы Автор темы Hanari
  • Дата начала Дата начала

Как оформить рекомендательное письмо инженеру образец​


Вот пример рекомендательного письма для инженера:

Рекомендательное письмо

Дата: [Дата]

Кому: [Имя получателя]

[Должность получателя]

[Название компании]

[Адрес компании]

Уважаемый(ая) [Имя получателя],

Настоящим письмом я хочу выразить свои рекомендации [Имя кандидата], который работал в нашей компании [Название вашей компании] на должности [Должность кандидата] с [Дата начала] по [Дата окончания].

В течение своего времени у нас [Имя кандидата] проявил(а) себя как высококвалифицированный инженер с отличными техническими и аналитическими навыками. Он/она успешно занимался(ась) [укажите конкретные проекты или задачи], демонстрируя способность решать сложные инженерные задачи и находить инновационные решения. Его/её глубокие знания в области [укажите конкретные области или технологии] и умение работать в команде способствовали успешной реализации наших проектов.

Особо хотелось бы отметить [Имя кандидата] за его/её лидерские качества и умение эффективно управлять временем и ресурсами. Он/она проявил(а) высокую степень профессионализма и ответственности, что позволило ему/ей успешно справляться с самыми сложными вызовами.

Я уверен(а), что [Имя кандидата] будет ценным активом для любой организации, и могу с уверенностью рекомендовать его/её для [укажите должность или позицию]. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Название вашей компании]

[Контактная информация]

Надеюсь, этот пример вам поможет!
 
Назад
Сверху