Рекомендательное письмо на конкурс образец

  • Автор темы Автор темы Yozil
  • Дата начала Дата начала

Как написать рекомендательное письмо на конкурс образец​


Рекомендательное письмо

Дата: [Укажите дату]

Кому: [Укажите имя и должность получателя]

[Укажите название организации или конкурсной комиссии]

[Укажите адрес]

Уважаемые [Имя и Отчество/Название комиссии],

С удовольствием представляю вам рекомендацию для [ФИО кандидата], который участвует в конкурсе [Название конкурса]. Я знаю [ФИО кандидата] уже [укажите период] в качестве [укажите роль, например, коллеги, студента, подчиненного и т.д.] и могу с уверенностью подтвердить его/ее выдающиеся качества и способности, которые, на мой взгляд, делают его/ее идеальным кандидатом для участия в данном конкурсе.

[ФИО кандидата] обладает множеством положительных качеств, которые способствуют его/ее успешной деятельности. Во-первых, он/она демонстрирует выдающийся уровень [укажите конкретные навыки или знания, например, аналитические способности, креативное мышление, лидерские качества и т.д.]. [Приведите конкретные примеры успешных проектов, достижений или задач, которые он/она выполнял/а].

Во-вторых, [ФИО кандидата] отличается высокими личными качествами, такими как [укажите качества, например, ответственность, пунктуальность, умение работать в команде]. Эти качества проявляются в его/ее повседневной работе, где он/она неизменно демонстрирует профессионализм и стремление к совершенству. Например, [опишите конкретную ситуацию или проект, где кандидат продемонстрировал эти качества].

Кроме того, [ФИО кандидата] активно занимается [упомяните дополнительную деятельность, например, волонтерством, научной работой, общественной деятельностью], что подтверждает его/ее стремление к постоянному развитию и вкладу в [укажите область или сообщество]. Эта активная позиция и желание сделать больше, чем требуется, являются отличительными чертами, которые выделяют его/ее среди других.

Я уверен/а, что участие [ФИО кандидата] в конкурсе [Название конкурса] станет значительным вкладом в его/ее профессиональное развитие и принесет пользу [укажите организацию или сферу]. Его/ее таланты и достижения уже заслужили признание, и я искренне верю, что он/она будет успешным/успешной в этой новой роли.

Благодарю за внимание к данному рекомендательному письму и за возможность представить столь достойного кандидата.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Ваша организация]

[Контактные данные]
 
Назад
Сверху