Рекомендательное письмо на студента образец

  • Автор темы Автор темы Hkelly
  • Дата начала Дата начала

Как составить рекомендательное письмо на студента образец​


[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Ваша организация]

[Адрес организации]

[Дата]

Приемная комиссия

[Название учебного заведения]

[Адрес учебного заведения]


Уважаемые члены приемной комиссии,

С удовольствием рекомендую [Ф.И.О. студента] для поступления в вашу уважаемую программу. Я имел удовольствие наблюдать за работой [Ф.И.О. студента] в течение [период времени] в качестве [ваша должность]. За это время он/она продемонстрировал(а) исключительные академические способности и выдающуюся мотивацию к учебе.

[Ф.И.О. студента] проявил(а) выдающиеся аналитические способности, умение эффективно работать в команде и независимость в решении сложных задач. Его/ее проекты, такие как [упомяните конкретный проект или достижение], продемонстрировали глубокое понимание предмета и настойчивость в достижении целей.

Кроме того, [Ф.И.О. студента] обладает высокими личными качествами, такими как целеустремленность, ответственность и открытость к новым идеям. Он/она активно участвовал(а) в [упомяните дополнительные мероприятия или активность], что подчеркивает его/ее способность быть активным членом сообщества.

С уверенностью могу сказать, что [Ф.И.О. студента] будет ценным активом для вашей программы и продемонстрирует выдающиеся результаты в учебе и профессиональной деятельности. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше имя]

[Ваш контактный телефон]

[Ваша электронная почта]
 
Назад
Сверху