Рекомендательное письмо образец для школьника

Как составить рекомендательное письмо образец для школьника​


Рекомендательное письмо

Город, дата

В адрес:

Приемной комиссии [Название учебного заведения]

От:

[Ф.И.О. полностью]

[Должность]

[Название учебного заведения]

[Контактная информация]

Уважаемые члены комиссии!

Я, [Ф.И.О. полностью], занимаю должность [Ваша должность] в [Название учебного заведения], имею честь представить рекомендацию для [Ф.И.О. школьника], который является учеником [Класс] класса нашего учебного заведения.

На протяжении [сколько лет] лет, что я знаю [Имя школьника], он/она зарекомендовал(а) себя как выдающийся ученик с высокими академическими достижениями и замечательными личными качествами. [Имя школьника] отличается глубокими познаниями в предметах, которые он/она изучает, а также проявляет живой интерес к дополнительным образовательным активностям.

Академические достижения:

[Имя школьника] демонстрирует отличные результаты в учебе. В [название предмета/предметов], он/она регулярно показывает высокий уровень знаний и понимания материала, что подтверждается его/её оценками и участием в конкурсах. Например, [опишите конкретные достижения, награды, сертификаты или участие в олимпиадах].

Личностные качества:

Кроме академических успехов, [Имя школьника] обладает выдающимися личными качествами. Он/она проявляет ответственность, настойчивость и стремление к саморазвитию. Взаимодействие с одноклассниками и преподавателями всегда характеризуется уважением и доброжелательностью. [Имя школьника] активно участвует в школьных мероприятиях и проектах, что говорит о его/её лидерских качествах и умении работать в команде.

Дополнительные активности:

[Имя школьника] проявляет себя и в внеучебной деятельности. Он/она занимается [упомяните виды активности, такие как спорт, музыкальные или художественные кружки, волонтерская деятельность и т.д.], что подчеркивает его/её разносторонние интересы и желание развиваться в различных областях.

Заключение:

Учитывая вышеизложенное, я настоятельно рекомендую [Имя школьника] для поступления в [Название учебного заведения]. Его/её выдающиеся академические способности, личные качества и активное участие в жизни школы делают его/её отличным кандидатом для вашего учебного заведения. Уверен(а), что [Имя школьника] станет ценным членом вашей академической общины и проявит себя с наилучшей стороны.

Благодарю вас за внимание к данной рекомендации.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ф.И.О. полностью]

[Должность]

[Название учебного заведения]

[Контактная информация]
 
Назад
Сверху