Рекомендательное письмо образец рб

  • Автор темы Автор темы Mentol00
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать рекомендательное письмо образец рб​


Рекомендательное письмо

[Наименование организации]

[Адрес организации]

[Контактные данные]

[Дата]

Кому: [Ф.И.О. или название компании/учебного заведения]

[Адрес получателя]

Рекомендательное письмо


Уважаемые [Ф.И.О. или название компании/учебного заведения],

Настоящим письмом я имею честь рекомендовать [Ф.И.О. рекомендованного лица], который/которая в период с [дата начала] по [дата окончания] занимал/а должность [должность] в нашей организации – [наименование вашей организации].

В ходе своей работы [Ф.И.О. рекомендованного лица] продемонстрировал/а высокие профессиональные качества и навыки, которые способствовали успешному выполнению задач и достижению целей, поставленных перед нами. В частности, [Ф.И.О. рекомендованного лица] проявил/а себя как [опишите конкретные навыки или качества, например: инициативный, ответственный, трудолюбивый, обладающий/ая отличными аналитическими способностями и умением работать в команде].

Во время своей работы [Ф.И.О. рекомендованного лица] занимался/ась [опишите основные обязанности и проекты, которыми занималось рекомендованное лицо]. Его/её работа отличалась высоким качеством, точностью и своевременностью выполнения поставленных задач. В частности, [приведите конкретные примеры успешных проектов или достижений].

Особенно хочу отметить, что [Ф.И.О. рекомендованного лица] обладает отличными коммуникативными навыками, умением находить общий язык с различными людьми и эффективно решать возникающие проблемы. Его/её работа способствовала созданию позитивной рабочей атмосферы и укреплению командного духа в коллективе.

Я уверен/а, что [Ф.И.О. рекомендованного лица] будет ценным приобретением для любой организации или учебного заведения, и рекомендую его/её для [опишите цель рекомендации, например: трудоустройства, поступления в учебное заведение и т.д.]. Уверен/а, что его/её профессиональные качества и личные качества будут способствовать успешной реализации любых поставленных задач.

С уважением,

[Ф.И.О.]

[Должность]

[Наименование вашей организации]

[Контактные данные]
 
Назад
Сверху