Рекомендательное письмо официанту образец

Как написать рекомендательное письмо официанту образец​


Рекомендательное письмо для официанта может выглядеть следующим образом:

[Ваша компания]

[Адрес компании]

[Дата]

Кому: [Имя и должность получателя]

[Адрес получателя]


Уважаемый(ая) [Имя получателя],

Я с удовольствием пишу это рекомендательное письмо в поддержку [Имя Фамилия], который(ая) работал(а) у нас на должности официанта с [Дата начала работы] по [Дата окончания работы]. В течение этого времени [Имя] проявил(а) себя как исключительно квалифицированный и преданный своему делу сотрудник.

[Имя] обладает отличными навыками обслуживания клиентов, всегда приветлив и внимателен к потребностям гостей. Его/её умение эффективно управлять несколькими задачами одновременно и сохранять высокие стандарты обслуживания под давлением внесло значительный вклад в успех нашего заведения.

Кроме того, [Имя] демонстрировал(а) отличные навыки работы в команде и был(а) всегда готов(а) прийти на помощь коллегам. Его/её позитивное отношение и стремление к обучению сделали его/её ценным членом нашей команды.

Я уверен(а), что [Имя] будет отличным дополнением к любой команде и рекомендую его/её без всяких оговорок. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Контактная информация]

Этот образец содержит ключевые элементы, которые помогут создать полное представление о кандидате.
 
Назад
Сверху