Рекомендательное письмо от клиента образец

  • Автор темы Автор темы Uadyn
  • Дата начала Дата начала

Как написать рекомендательное письмо от клиента образец​


Рекомендательное письмо

[Дата]

Кому: [Имя и Фамилия получателя]

[Должность]

[Название компании/организации]

[Адрес компании/организации]

Уважаемый(ая) [Имя и Фамилия получателя],

Я рад(а) представить вам это рекомендательное письмо в отношении [Имя и Фамилия рекомендованного лица], с которым я имел(а) честь сотрудничать в качестве клиента на протяжении [период сотрудничества, например, двух лет].

В течение нашего сотрудничества [Имя рекомендованного лица] зарекомендовал(а) себя как высококвалифицированный специалист и надежный партнер. В своей работе [он/она] продемонстрировал(а) не только глубокие знания и профессионализм, но и высокую степень ответственности и приверженности делу.

Особенно хотел(а) бы отметить следующие качества и достижения [Имя рекомендованного лица]:

  1. Профессионализм и компетентность: [Он/Она] проявил(а) глубокое понимание своей области, а также способность эффективно решать сложные задачи. Качество выполненной работы всегда соответствовало самым высоким стандартам.
  2. Коммуникационные навыки: [Имя рекомендованного лица] демонстрировал(а) отличные навыки взаимодействия с клиентами и партнерами. [Он/Она] всегда был(а) доступен(на) для обсуждения вопросов и оперативно реагировал(а) на запросы.
  3. Ответственность и надежность: На протяжении всего времени нашего сотрудничества [Имя рекомендованного лица] показывал(а) высокий уровень ответственности и надежности. [Он/Она] всегда выполнял(а) взятые на себя обязательства в срок и с высоким качеством.
  4. Инициативность и креативность: [Имя рекомендованного лица] проявил(а) инициативу в предложении новых идей и решений, которые значительно улучшили процесс работы и принесли компании немалые выгоды.
Благодаря своим профессиональным навыкам и личным качествам [Имя рекомендованного лица] стал(а) неоценимым активом для нашей организации. Я уверен(а), что [он/она] будет успешно работать и в других проектах, приносить положительные результаты и заслуживать признание.

Рекомендую [Имя рекомендованного лица] всем, кто ищет квалифицированного и надежного специалиста в [указать область деятельности]. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной по телефону [Ваш телефон] или электронной почте [Ваш email].

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Название вашей компании/организации]

[Контактная информация]
 
Назад
Сверху