Рекомендательное письмо переводчику образец

  • Автор темы Автор темы Gricol
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать рекомендательное письмо переводчику образец​


Рекомендательное письмо для переводчика

[Ваша организация]

[Адрес вашей организации]

[Город, дата]

Кому это может касаться,


Я, [ФИО], занимающий должность [ваша должность] в [название вашей организации], с радостью пишу это рекомендательное письмо в поддержку [ФИО переводчика], который работал в качестве переводчика в нашей компании в период с [начальная дата] по [конечная дата].

В течение этого времени [ФИО переводчика] продемонстрировал/а высочайший уровень профессионализма и компетенции в своей работе. Основные качества и достижения [ФИО переводчика], которые я хотел бы выделить:

  1. Высокий уровень владения языками. [ФИО переводчика] обладает превосходными знаниями [указать языки, на которые и с которых происходил перевод], что позволило ему/ей обеспечить точность и естественность перевода в различных областях, включая [указать области, такие как юридическая, техническая, медицинская и т.д.].
  2. Точность и внимание к деталям. Каждый проект, который [ФИО переводчика] выполнял, отличался высокой степенью точности и вниманием к деталям. Он/она умеет выявлять и корректировать потенциальные ошибки и неточности, что особенно важно в сфере перевода.
  3. Эффективное управление временем. [ФИО переводчика] проявил/а отличные навыки в управлении временем и работал/а в срок, несмотря на высокую нагрузку и множество проектов. Он/она умело расставлял/а приоритеты и эффективно справлялся/ась с несколькими задачами одновременно.
  4. Отличные коммуникативные навыки. [ФИО переводчика] всегда был/а открыт/а к обратной связи и готов/а работать в тесном сотрудничестве с клиентами и коллегами. Его/ее способность ясно и четко донести информацию и взаимодействовать с другими членами команды была на высоком уровне.
  5. Профессионализм и этика. [ФИО переводчика] проявил/а высокий уровень профессионализма и надежности в работе. Его/ее способность соблюдать конфиденциальность и этические нормы была очевидна во всех аспектах работы.
Я уверен/а, что [ФИО переводчика] будет ценным активом для любой организации, и могу рекомендовать его/ее как выдающегося специалиста в области перевода. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной по телефону [ваш телефон] или по электронной почте [ваш email].

С уважением,

[Ваша подпись]

[ФИО]

[Ваша должность]

[Название вашей организации]
 
Назад
Сверху