Рекомендательное письмо при увольнении образец

  • Автор темы Автор темы Ale
  • Дата начала Дата начала

Как создать рекомендательное письмо при увольнении образец​


Рекомендательное письмо

Дата: [дата]

Кому:
[Ф.И.О. или название компании]

От кого: [Ф.И.О., должность, компания]

Уважаемые [Ф.И.О. или название компании],

С удовольствием рекомендую [Ф.И.О. сотрудника] в связи с его/её увольнением из нашей компании. [Ф.И.О.] работал(а) у нас в должности [должность] с [дата начала] по [дата окончания]. В течение этого времени [он/она] продемонстрировал(а) выдающиеся профессиональные качества и высокий уровень ответственности.

[Ф.И.О.] зарекомендовал(а) себя как ценный член команды, проявляя исключительные навыки в [указать ключевые области, например, управлении проектами, клиентском обслуживании, разработке программного обеспечения и т.д.]. [Он/Она] отличался(лась) отличной работоспособностью, умением эффективно решать сложные задачи и проявлял(а) лидерские качества, которые способствовали успешному выполнению наших проектов.

Особенно хочу отметить [упомянуть конкретные достижения или проекты], которые оказали значительное влияние на нашу работу. [Ф.И.О.] всегда проявлял(а) инициативу и стремление к совершенствованию, что приносило положительные результаты.

Я уверен(а), что [Ф.И.О.] будет ценным сотрудником для любой компании и достигнет новых высот в своей карьере. Я настоятельно рекомендую [его/её] для любой будущей профессиональной деятельности.

С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

[Ваша должность]

[Название вашей компании]

[Контактные данные]

Надеюсь, этот образец поможет вам составить рекомендательное письмо.
 
Назад
Сверху