Рекомендательное письмо руководителю образец

  • Автор темы Автор темы Ysi
  • Дата начала Дата начала

Как составить рекомендательное письмо руководителю образец​


[Ваша организация]

[Адрес]

[Дата]

[Имя и фамилия получателя]

[Должность]

[Организация]

[Адрес]


Уважаемый(ая) [Имя и фамилия],

С большим удовольствием рекомендую [Имя и фамилия рекомендованного] для [должности/проектов, к которым относится рекомендация]. В качестве [ваша должность] в [ваша организация], я имел(а) удовольствие работать с [Имя] на протяжении [период времени], и могу с уверенностью утверждать, что он(а) является высококвалифицированным специалистом и ценным членом нашей команды.

[Имя] проявил(а) исключительные способности в [область работы или проекты], продемонстрировав выдающиеся навыки в [конкретные навыки или достижения]. Его(её) умение [упомяните специфические качества, например, стратегическое мышление, лидерство, инновации] принесло значительные результаты и способствовало успешной реализации [конкретные проекты или цели]. Его(её) подход к работе, внимание к деталям и стремление к качеству вдохновляют всех коллег.

Кроме того, [Имя] проявил(а) отличные лидерские качества, эффективно управлял(а) командой и умело решал(а) возникающие проблемы. Его(её) способности к коммуникации и взаимодействию с клиентами также заслуживают особого упоминания, так как они способствовали укреплению и расширению деловых связей нашей организации.

Уверен(а), что [Имя] будет превосходным дополнением к вашей команде и внесет значительный вклад в [ваша организация или проект]. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне по телефону [ваш телефон] или по электронной почте [ваш email].

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Ваша организация]

Этот образец можно адаптировать под конкретные условия и достижения рекомендованного лица.
 
Назад
Сверху