Рекомендательное письмо с работы образец

Как создать рекомендательное письмо с работы образец​


[Название компании]

[Адрес компании]

[Город, индекс]

[Дата]

[Имя и фамилия получателя]

[Должность получателя]

[Название компании или учреждения получателя]

[Адрес получателя]

[Город, индекс]


Уважаемый(ая) [Имя и фамилия получателя],

Я рад(а) написать это рекомендательное письмо в поддержку [Имя Фамилия] и рекомендовать его(её) для [позначение цели, например, новой должности, учебной программы и т.д.]. Я работал(а) с [Имя Фамилия] в [Название компании] в качестве [Ваша должность] с [Дата начала работы] по [Дата окончания работы].

На протяжении [период времени] [Имя Фамилия] занимал(а) должность [Название должности] и проявил(а) себя как выдающийся(ая) сотрудник(ца). Его(её) навыки, профессионализм и приверженность делу были очевидны в каждом проекте, над которым он(а) работал(а). Вот некоторые ключевые аспекты, которые я хотел(а) бы выделить:

  1. Профессиональные навыки: [Имя Фамилия] продемонстрировал(а) глубокие знания и компетенции в [область знаний или ключевые навыки], что позволило успешно выполнять [конкретные задачи или проекты]. Его(её) аналитическое мышление и внимание к деталям способствовали достижению высоких результатов и эффективному решению сложных задач.
  2. Работа в команде: [Имя Фамилия] умело взаимодействовал(а) с коллегами, способствуя созданию положительного и продуктивного рабочего климата. Его(её) умение слушать, сотрудничать и делиться знаниями делает его(её) ценным(ой) членом любой команды.
  3. Личностные качества: [Имя Фамилия] отличается высокой степенью ответственности, инициативности и надежности. Его(её) позитивный подход и стремление к самосовершенствованию вдохновляют окружающих и способствуют достижению общих целей.
  4. Достижения: В период работы в нашей компании [Имя Фамилия] достиг(ла) следующих значительных результатов: [указать конкретные достижения, награды или признания]. Эти достижения свидетельствуют о его(её) способности к эффективной работе и вкладе в общий успех компании.
Я уверен(а), что [Имя Фамилия] будет таким же ценным(ой) и для вашей организации, как и для нашей. Его(её) профессиональные качества и личные достижения свидетельствуют о высоком уровне компетентности и преданности делу.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше имя и фамилия]

[Ваша должность]

[Название компании]


Этот шаблон можно адаптировать в зависимости от конкретной ситуации и требований.
 
Назад
Сверху