Рекомендательное письмо семейной паре образец

  • Автор темы Автор темы Shucha
  • Дата начала Дата начала

Как оформить рекомендательное письмо семейной паре образец​


Рекомендательное письмо

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Ваша организация]

[Адрес вашей организации]

[Дата]

Кому это может касаться


Уважаемые господа,

Я имею честь рекомендовать [Имена супругов] в качестве надежных и уважаемых кандидатов для [укажите цель рекомендации, например, аренды жилья, получения кредита, участия в общественной программе и т.д.].

Я знаком с [Имена супругов] уже [количество лет] лет и могу с уверенностью сказать, что они являются образцом высокой порядочности и ответственности. [Имена супругов] зарекомендовали себя как исключительные люди, с которыми приятно и легко общаться.

Краткая информация о [Имена супругов]:

  1. Профессиональная деятельность и финансовая стабильность: [Имена супругов] оба работают в стабильных и уважаемых сферах. [Имя первого супруга] трудится в [название компании или описание деятельности] на должности [должность], а [Имя второго супруга] работает в [название компании или описание деятельности] на позиции [должность]. Их профессиональные достижения и финансовая стабильность подтверждают их надежность и ответственность.
  2. Личные качества: [Имена супругов] известны своей честностью, порядочностью и уважением к окружающим. Они всегда проявляют заботу о своих близких и окружающих, активно участвуют в общественной жизни и являются хорошими соседями/друзьями/коллегами. Их доброжелательность и отзывчивость делают их уважаемыми членами нашего сообщества.
  3. История аренды или кредитной истории: В течение [укажите период времени] [Имена супругов] демонстрировали отличную репутацию как арендаторы/клиенты. Они всегда вовремя выполняли свои обязательства и не имели никаких проблем с платежами или выполнением условий.
  4. Примеры достижений и взаимодействия: [Имена супругов] активно участвуют в [приведите примеры их участия в общественной жизни, волонтерской деятельности или других значимых мероприятиях]. Их положительное влияние на окружающих и их вклад в развитие сообществ не остаются незамеченными.
Считаю [Имена супругов] отличными кандидатами для [укажите цель рекомендации]. Их надежность, ответственность и положительные качества будут служить залогом успешного выполнения всех поставленных задач и обязательств.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Контактная информация]
 
Назад
Сверху