Рекомендательное письмо школьнику образец

  • Автор темы Автор темы Milka
  • Дата начала Дата начала

Как создать рекомендательное письмо школьнику образец​


[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Ваша Должность]

[Название Учебного Заведения]

[Адрес]

[Дата]

Приемной комиссии [Название учебного заведения]


Уважаемые члены комиссии,

Я имею честь рекомендовать [Фамилия Имя Отчество ученика], ученика [Класс] класса нашего учебного заведения, для поступления в [Название учебного заведения]. В течение [период времени], что я знаком с [Имя ученика], я имел возможность наблюдать за его учебной и общественной деятельностью.

[Имя ученика] — это целеустремленный и способный ученик. Его успеваемость во всех предметах стабильна, особенно выделяются его достижения в [упомянуть несколько предметов, где он особенно успешен]. В проектной и исследовательской деятельности [Имя ученика] проявляет глубокие аналитические способности и оригинальный подход. Его работа над проектами в области [указать область] стала образцом для других учеников.

Кроме академических успехов, [Имя ученика] активно участвует в жизни школы. Он/она является [упомянуть участие в кружках, спортивных секциях, общественной деятельности]. Эти занятия помогают развивать его/её лидерские качества и умение работать в команде.

Характерные черты [Имя ученика] — это ответственность, трудолюбие и доброжелательность. Он/она обладает выдающимися способностями к [упомянуть особую способность или качество, которое может быть ценным для нового учебного заведения]. Уверен/а, что [Имя ученика] будет успешно развиваться в вашем учебном заведении и принесет много пользы как в учебе, так и в общественной жизни.

Рекомендую [Имя ученика] для поступления в [Название учебного заведения] без всяких сомнений, зная, что он/она станет ценным студентом и активным членом вашего сообщества.

С уважением,

[Ваша Фамилия Имя Отчество]

[Ваша Должность]

[Контактная информация]


Надеюсь, это поможет!
 
Назад
Сверху