Рекомендательное письмо в магистратуру образец

  • Автор темы Автор темы Kaktus
  • Дата начала Дата начала

Как составить рекомендательное письмо в магистратуру образец​


[Ваша Должность]

[Название Организации]

[Адрес Организации]

[Дата]

Приемной комиссии

[Название Университета]

[Адрес Университета]


Уважаемые члены приемной комиссии,

Я с большим удовольствием пишу это рекомендательное письмо в поддержку [Имя Кандидата], который подал заявку на поступление в магистратуру по специальности [Название Специальности] в [Название Университета]. Я работал(а) с [Имя Кандидата] в качестве [Ваша Должность] в [Название Организации] на протяжении [Продолжительность Работы] и могу с уверенностью сказать, что он(а) обладает всеми качествами, необходимыми для успешного обучения в вашей программе.

[Имя Кандидата] проявил(а) исключительные способности в [Укажите конкретные навыки или достижения], что позволило ему(ей) значительно преуспеть в [Проект/Задача/Работа]. Его(её) аналитические навыки, творческий подход и способность работать в команде продемонстрировали высший уровень профессионализма и самоотверженности. Он(а) также проявил(а) лидерские качества в [Укажите конкретные примеры], что выделяет его(её) среди других кандидатов.

Кроме того, [Имя Кандидата] продемонстрировал(а) замечательную способность к критическому мышлению и адаптации к новым условиям. Эти качества, в сочетании с его(её) страстью к [Область Исследования/Специальности], делают его(её) идеальным кандидатом для вашей магистратуры. Я уверен(а), что он(а) будет успешно развиваться в академической среде вашего университета и внесет значительный вклад в программу.

Я искренне рекомендую [Имя Кандидата] для поступления в магистратуру и уверен(а), что он(а) оправдает ваши ожидания и достигнет значительных успехов. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.

С уважением,

[Ваше Имя]

[Ваша Должность]

[Ваш Контактный Номер]

[Ваша Электронная Почта]


Надеюсь, это поможет!
 
Назад
Сверху