С днем рождения поздравить племянницу с юмором

  • Автор темы Автор темы Egiama
  • Дата начала Дата начала

Как здорово - с днем рождения поздравить племянницу с юмором?​


Дорогая [Имя племянницы]!

С днём рождения, моя любимая непоседа! Сегодня твой день, и я готов поздравлять тебя так, чтобы у тебя улыбка до ушей! 🎉

Ты знаешь, когда я был в твоём возрасте, у меня не было смартфонов, только ручка и бумажка. Так что я могу с уверенностью сказать: твоя жизнь — это настоящий праздник, а не только день рождения! Желаю, чтобы каждый твой день был наполнен как минимум тремя сладостями, пятью приключениями и одной кучей смеха! 😂

Пусть твои мечты сбываются быстрее, чем ты успеваешь откусить от шоколадки! А если кто-то скажет, что у тебя не получится, просто посмотри им в глаза и скажи: «Сейчас я становлюсь королевой мира, и ты — мой подданный!» 👑

В этот день желаю тебе много интересных друзей, веселых моментов и, конечно же, побольше пирожных — так, чтобы твоя жизнь была сладкой, как ты сама!

Поздравляю тебя, моя маленькая звездочка! Надеюсь, твой день будет таким же ярким и веселым, как ты. Пусть у тебя всегда будет хорошее настроение, даже если вдруг в школу придёт скучная учительница! 😄

Обнимаю крепко и желаю кучу приятных сюрпризов! Ты — лучшая племянница на свете, и я горжусь, что ты моя! 💖

С днём рождения!
 
Назад
Сверху