С годиком дочке от мамы поздравление

  • Автор темы Автор темы Cort
  • Дата начала Дата начала

Каким образом креативно сочинить - с годиком дочке от мамы поздравление?​


Дорогая моя доченька!

Сегодня твой первый день рождения, и я просто не могу передать, как счастлива я тебя поздравить! Год назад в этот день моя жизнь изменилась навсегда, и я каждый день благодарю судьбу за тебя. Ты — мое самое большое сокровище, моя радость и смысл жизни.

За этот год ты так много научилась: ты впервые улыбнулась, произнесла свои первые звуки и сделала первые шаги. Каждый момент с тобой — это настоящее чудо! Я помню, как ты крепко держала мою руку, когда училась вставать на ножки, как с интересом рассматривала мир вокруг. Ты словно маленький исследователь, и я горжусь тем, что могу быть рядом с тобой.

С каждым днем ты становишься всё более любознательной и активной. Твои смех и радость — это то, что наполняет мой дом светом. Я всегда буду рядом, чтобы поддерживать тебя, обнимать и помогать в каждом шаге на твоем пути.

Желаю тебе здоровья, счастья и любви. Пусть каждый новый день приносит тебе только радость, а впереди будет много увлекательных открытий и приключений. Я обещаю быть твоей самой верной поддержкой, любить тебя безмерно и оберегать от всего плохого.

С днём рождения, моя маленькая принцесса! Ты — моя гордость и счастье. Люблю тебя бесконечно!
 
Назад
Сверху