С юмором поздравить бабушку

  • Автор темы Автор темы SmOke
  • Дата начала Дата начала

Как замечательно - с юмором поздравить бабушку?​


Дорогая бабушка!

Поздравляю тебя с этим замечательным днем, который отмечает твой день рождения! Хочу сказать, что ты — настоящий кладезь мудрости и добра, но, если честно, я иногда подозреваю, что ты на самом деле супергерой в маскировке!

Ты знаешь, у меня есть теория: твоя сила не в том, что ты умеешь печь идеальные пироги (хотя это тоже, конечно, важно), а в том, что ты за один взгляд можешь распугать всех домовых и привидений, которые посмеют появиться на твоем пороге! Я вообще уверен, что соседи уже заколебались слышать о твоих кулинарных шедеврах — не могу представить, сколько раз они пытались стучаться в дверь, чтобы хотя бы попробовать твой пирог с вишней.

Помнишь, как мы с тобой на огороде работали? Каждый раз, когда ты говорила: "Лопата — это мой лучший друг!", я думал, что ты где-то в молодости оставила свою супергеройскую идентичность. Если бы были олимпийские игры по прополке, ты бы взяла золотую медаль, не сомневаюсь!

С каждым годом ты становишься только моложе и энергичнее, и, кажется, даже время начинает гнаться за тобой, а не наоборот. Ты как хорошее вино — с годами только лучше! А твоё чувство юмора? Его даже комики завидуют. Уверен, что если бы у тебя был свой стендап, он бы собрал полный зал, и зрители с удовольствием бы смеялись до слёз!

В этот день желаю тебе кучу здоровья, счастья и чтобы твой огород всегда был в цвету, а дом полон смеха и радости! Пускай в твоей жизни будет столько позитива, сколько у тебя варенья на полках!

С любовью, твой внучок!
 
Назад
Сверху