С юмором поздравить друга с юбилеем

Как забавно - с юмором поздравить друга с юбилеем?​


Дорогой [Имя друга]!

С юбилеем тебя, мой верный спутник по жизни и главный мастер развлекухи! Вот ты и стал на год старше — или, как я люблю это называть, на год ближе к тому, чтобы начать говорить “в моем юности”!

Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была как хороший коньяк: с каждым годом только лучше и дороже! Пусть каждый новый день дарит тебе массу поводов для улыбок, а заботы пусть остаются на уровне – чтобы тебя не тревожили ничем, кроме выбора, какую пиццу заказывать сегодня.

Ты знаешь, что на этот раз, в отличие от всех предыдущих лет, я решил подарить тебе нечто особенное. Да-да, в этом году я сделал выбор в пользу твоего комфорта и счастья. Теперь у тебя есть возможность почувствовать себя настоящим VIP, потому что… барабанная дробь… я купил тебе билет на утренний тренинг по “Как научиться вставать до полудня”. Но только без шуток — просто запомни, что утро — это не время для трудностей, а для сладких снов!

Пусть твоя жизнь будет полна крутых приключений, как фильм с хорошим сюжетом! Да, и чтобы не забывать о старости, старайся всегда ставить пульт от телевизора подальше, а бутылку с соком ближе!

С днем рождения, мой хороший! Жду, когда будем отмечать твой юбилей с размахом! Но помни: давай всё-таки не будем упоминать, сколько тебе исполнилось, когда начнём праздновать. В конце концов, цифры — это всего лишь цифры, особенно если их не запоминать!

С любовью, твой преданный друг! 🎉🍰🥳
 
Назад
Сверху