С юмором поздравить маму

  • Автор темы Автор темы MrBread
  • Дата начала Дата начала

Как круто - с юмором поздравить маму?​


Дорогая мама!

С днём рождения! В этот чудесный день я хочу поздравить тебя с тем, что ты снова стала на один год мудрее. Да, да, мудрее, но не старше! В конце концов, ты ведь уже давно разобралась с секретами молодости. Я догадываюсь, что ты прячешь их в своём волшебном шкафу с ненужной обувью и теми блестящими туфлями, которые ты надеваешь только на праздники!

Помнишь, как в детстве ты говорила, что шоколад не калорийный? Я всё ещё в это верю, и надеюсь, что на твоём празднике будет много тортов, пирожных и, конечно, шоколада! А потом мы вместе будем считать, сколько же кусочков мы можем съесть, чтобы не почувствовать себя виноватыми.

Ты – наша семейная супергероиня. Спасала нас не только от злых духов (в виде нас самих), но и от всех возможных неприятностей, находя выход из любой ситуации. Когда я думаю о том, сколько ты сделала для нас, я понимаю, что у тебя есть всё, кроме суперсила не уставать. Как же ты это делаешь? Это тайна, достойная самого настоящего детективного романа!

Сегодня твой день, и я надеюсь, что ты позволишь себе немного расслабиться. Знаю, что ты отлично умеешь заботиться о других, но сегодня пришло время, чтобы кто-то позаботился о тебе. Не переживай, мы с братьями и сёстрами позаботимся о тебе, даже если нам придётся сделать это с помощью доставки еды и кафе.

Желаю тебе кучу счастья, гору любви и чтобы твоя жизнь была такой же сладкой, как твои любимые торты! И, конечно, пусть каждый день будет полон смеха, как в наших семейных посиделках.

С днём рождения, мама! Ты — наша лучшая подруга и главный кулинар. Обещаю, что сегодня я не буду делать «ремонт» на кухне!

Люблю тебя безмерно!
 
Назад
Сверху