С юмором поздравить мужа с юбилеем

  • Автор темы Автор темы Ieltblu
  • Дата начала Дата начала

Как весело - с юмором поздравить мужа с юбилеем?​


Дорогой мой [Имя мужа]!

Поздравляю тебя с юбилеем! С каждым годом ты становишься все мудрее, красивее и, главное, старше! Но не переживай, мы с тобой еще долго будем молодыми душой!

Сегодня, когда ты отмечаешь этот важный день, я хочу напомнить тебе, что старость — это не повод для грусти. Это всего лишь возможность наконец-то начать делать то, что ты всегда хотел, но откладывал на потом! Например, время завести домашнего животного. Не удивляйся, я говорю о тебе, а не о кошке или собаке. Время в полной мере реализовать свои амбиции — например, учиться на гитаре (или хотя бы научиться правильно держать её в руках)!

А теперь серьёзно: каждый год с тобой — это бесценный подарок для меня. Мы вместе прошли через многое, смеялись, спорили и, конечно же, объедали все пирожные, которые могли найти в магазине. Я горжусь тем, что ты мой муж, и не могу дождаться, что нас ждёт впереди.

Пусть этот юбилей станет началом нового, удивительного года, полного приключений, счастья и, конечно же, нашего постоянного юмора. Как говорят, чем старше становишься, тем веселее становится жизнь. Не знаю, как это связано с твоими причёсками, но я уверена, что это так!

С днём рождения, мой дорогой! Желаю тебе здоровья, удачи и чтобы каждый новый день приносил тебе радость.

А теперь, давай выпьем за тебя, за твоё здоровье и за то, чтобы мы с тобой никогда не теряли чувство юмора, даже если зубы будут уже не те!

С любовью, твоя [Твоё имя].
 
Назад
Сверху