С юмором поздравить парня

  • Автор темы Автор темы Rkana
  • Дата начала Дата начала

Как потрясающе - с юмором поздравить парня?​


🎉 С Днём Рождения! 🎉

Слушай, ты же знаешь, что у нас есть неофициальное правило: каждый раз, когда ты становишься на год старше, мы с тобой должны съесть кучу тортов, а ты — набирать ещё больше баллов в игре «Как не постареть!» 😄

Ты – как хорошее вино, чем старше, тем лучше. Или как хороший сыр, который даже с возрастом не теряет своей прелести! Так что я желаю тебе, чтобы в твоей жизни было побольше сладостей, интересных приключений и хотя бы одного человека, который не даст тебе скучать (это я, если что!).

Сегодня твой день, так что не парься! Пусть твои заботы уйдут в отпуск, как ты сам, когда получаешь право на два дня без работы! И помни, что каждый тост за твое здоровье будет засчитываться как одна выпитая порция счастья. 🥳

Не забудь загадывать желания, пока у тебя ещё есть время! А если не сбудется, всегда можно обвинить звёзды и пересчитать все свои трофеи – они, кстати, точно заслуживают праздника не меньше, чем ты!

Ты – мой супергерой, только без плаща, но с отличным чувством юмора! Желаю, чтобы у тебя всегда был запас энергии, как у зарядки от смартфона, а если вдруг упадёшь в яму депрессии – знай, что у меня всегда есть крепкая верёвка в виде смеха, чтобы тебя вытащить!

Пусть твоя жизнь будет как хороший фильм: с захватывающим сюжетом, смешными моментами и, конечно, отличным хэппи-эндом! 💖

Надеюсь, он оценит твой креативный подход и обязательно улыбнётся!
 
Назад
Сверху