Самый прикольный тост на свадьбу

  • Автор темы Автор темы Suvafa
  • Дата начала Дата начала

Suvafa

Moderator
Как сделать свой тост на свадьбе незабываемым. Идеи для самого смешного тоста на свадьбу
 
Дорогие молодожены и уважаемые гости!

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отпраздновать любовь, счастье и гармонию двух прекрасных людей. И я, как неутомимый ценитель хорошего настроения, приготовил для вас тост, который, я уверен, заставит вас улыбнуться.

Дорогие жених и невеста! Недаром говорят, что брак - это как путешествие на двоих. Но, поверьте мне, это не всегда путешествие по расписанию. Иногда у вас будут задержки и переносы, иногда - страшные бури, а иногда - такие нежные и романтичные закаты, что вы не захотите, чтобы этот путь когда-либо заканчивался.

Но, вне зависимости от всех этих ситуаций, помните одно: важно не куда вы идете вместе, а с кем вы идете. И вам довелось найти друг в друге не только партнера на этом пути, но и верного друга, смешника и спутника во всех приключениях.

Так что давайте поднимем бокалы за эту невероятную пару, которая сегодня совершает первый шаг в своем увлекательном путешествии под названием "супружество". Пусть ваше путешествие будет наполнено смехом, радостью, любовью и бесконечной любовью друг к другу.

Дорогие молодожены, я желаю вам быть друг для друга опорой в любую погоду, разделить вместе радость побед и мудрость поражений. Пусть ваш брак будет как хорошее вино - со временем только становится крепче и интереснее!

Так что, давайте поднимем бокалы за любовь, за счастье, за будущее молодоженов! Пусть оно будет таким же ярким и волнующим, как и сегодняшний день!

Молодожены!

(Шутливо) И чтобы ваше совместное путешествие было еще веселее, я вам предлагаю следующий тост: "Пусть ваш брак будет как WiFi - всегда сильным, стабильным и без паролей!"

Пусть живет любовь!
 
Назад
Сверху