Сценарий шутливого поздравления с днем рождения

  • Автор темы Автор темы MaFro
  • Дата начала Дата начала

Каким образом креативно сочинить - сценарий шутливого поздравления с днем рождения?​


Вот подробный сценарий шутливого поздравления с днем рождения, которое можно использовать на празднике.

Сценарий шутливого поздравления с днем рождения

Подготовка:


  • Заранее подготовьте атрибуты: бумажный торт (можно сделать из картона), резиновую уточку (или любой другой смешной предмет), шутливые поздравительные открытки, конфетти.
Вступление:

  1. (Ведущий подходит к имениннику с широкой улыбкой)
    • Ведущий: "Дорогие друзья! Сегодня мы собрались здесь не просто так! У нас есть уникальный повод — отметить день рождения нашего (имя именинника)!"
  2. (Зрители аплодируют)
    • Ведущий: "Кстати, сколько лет тебе сегодня исполнилось? (пауза) Ничего себе! Я думал, что ты только вчера родился! С каждым годом ты все лучше и лучше, но, похоже, календарь с этим не согласен!"
Основная часть: 3. (Ведущий достает бумажный торт и показывает его)

  • Ведущий: "Смотрите, у нас есть торт! Он сделан с особой любовью и точно не увеличит твой вес на праздничном ужине!"
  • (Показывает торт с шутливым выражением, как будто это самый большой торт на свете.)
  1. (Ведущий продолжает)
    • Ведущий: "Как говорит моя бабушка, 'День рождения — это единственный день в году, когда ты можешь есть торт на завтрак, обед и ужин без угрызений совести!' Так что... У тебя есть час, чтобы съесть этот торт, прежде чем я его увижу!"
  2. (Достает резиновую уточку)
    • Ведущий: "А теперь представьте себе, что этот замечательный торт — это просто уточка, а ты — наш праздничный кораблик, который должен проплыть через океан! Если ты не съешь его за 10 минут, то все наши угощения пойдут на дно!"
  3. (Пауза для смеха)
    • Ведущий: "Но серьезно, ты — настоящая находка. Твои шутки иногда такие тонкие, что их надо разыскивать с помощью специальной карты! И как ты это делаешь? Невозможно быть таким смешным и притягательным одновременно!"
Заключение: 7. (Ведущий поднимает бокал)

  • Ведущий: "Давайте поднимем бокалы за нашего именинника! За его здоровье, удачу и чтобы у него было столько счастья, сколько у нас шуток о нем! (все поднимают бокалы) С днем рождения, (имя именинника)! Пусть у тебя будет столько удачи, сколько у нас конфетти!"
  1. (Сыпет конфетти на именинника)
    • Ведущий: "Вот так, ты теперь — как новогодняя елка: много конфетти, радости и веселых людей вокруг! Пусть каждый твой день будет таким же ярким и веселым, как сегодняшняя вечеринка!"
  2. (Завершение)
    • Ведущий: "И на последок, хочу пожелать тебе, чтобы все твои мечты сбывались так же быстро, как мы съедим этот торт! С днюшкой тебя, друг! А теперь — давайте веселиться!"
(Все начинают праздновать, музыка, танцы и хорошее настроение)

Этот сценарий можно адаптировать под индивидуальные предпочтения именинника и участников праздника, добавив личные шутки и моменты, связанные с ним.
 
Назад
Сверху