Сценка поздравление от верки сердючки

Как замечательно придумать - сценка поздравление от верки сердючки?​


(Сцена: ярко оформленная сцена, светится неоновыми огнями. На сцене появляется Верка Сердючка в своем характерном костюме — блестящая юбка, обилие страз и шляпа с звёздочками. Музыка начинает играть, она энергично подмигивает публике.)

Верка: (с громким и веселым голосом) Привіт, моя люба Україна! Сьогодні я тут, щоб святкувати разом з вами! (показывает рукой на зрителей) Ой, які ви гарні! Краще за вас нікого немає!

(Зрители реагируют с восторгом, Верка начинает двигаться под ритмы музыки.)

Верка: Сьогодні я хочу привітати всіх з цим чудовим святом! Ви знаєте, що я завжди за позитив? Так що забуваємо про всі турботи, сьогодні тільки радість і веселощі!

(Она подходит ближе к краю сцены и делает театральный жест, будто подмигивает каждому.)

Верка: Хочу, щоб ви знали — ви всі особливі! Кожен з вас — як зірка на небі. І я зараз запитаю: хто у нас тут найкращий? (протяжно) Всі! (показывает на зрителей, радостно смеясь)

(Верка начинает танцевать и приглашает зрителей присоединиться к ней.)

Верка: Готові? Хто готовий танцювати? (публика отвечает энергично) Ось так! Давайте зробимо цей вечір незабутнім! Підніміть руки, співайте разом зі мною!

(Звучит веселая мелодия, Верка начинает петь и пританцовывать, зрители подпевают и танцуют вместе с ней.)

Верка: А тепер, разом з вами, хочу привітати всіх, хто святкує сьогодні свій день народження! Ваша енергія — це те, що робить нас сильнішими! Бажаю вам здоров'я, щастя, і щоб завжди була поруч любов!

(Публика аплодирует, Верка продолжает с улыбкой.)

Верка: А тепер — за нас! За наших друзів, за те, що ми разом, і за те, що можемо бути щасливими! Готові? Три, два, один! (поднимает бокал) Ура!

(Весь зал кричит: "Ура!", танцы продолжаются, Верка исполняет финальную песню, наполняя атмосферу радостью и весельем.)

(Свет гаснет, но звуки аплодисментов и радостные крики все еще раздаются.)
 
Назад
Сверху