Себя поздравить с юмором

Как забавно - себя поздравить с юмором?​


Итак, сегодня я поздравляю себя! Да, именно так! Это тот день, когда я, наконец, могу с гордостью сказать: "Ты молодец!"

Во-первых, давайте вспомним, сколько всего я уже пережил. Подумать только, как я смело брался за каждую новую задачу. Какой смельчак! Мне стоит написать книгу под названием "Как я почти справился с жизнью". Она будет бестселлером, потому что каждый сможет узнать себя!

А еще я могу похвастаться своим умением находить радость в мелочах. Например, я с гордостью могу сказать, что ни разу не забыл выключить утюг (и это при том, что я не использую его уже полгода). Это талант!

Давайте также отметим, как я мастерски перевожу свои "недочеты" в удачные шутки. Например, когда я неудачно пришел на встречу в пижаме (это был "стиль кэжуал", если кто-то не понял). Да, даже самые смешные моменты в жизни — это тоже часть моего уникального пути.

Как же можно обойтись без поздравления себя за мою способность переваривать эмоции? Я, как настоящий шеф-повар, умею смешивать радость с грустью и получать экзотические блюда под названием "Улыбка через слезы". Потрясающе, правда?

Ну и, конечно, надо вспомнить о моем умении делать каждый день особенным. Даже если это просто день, когда я поел пиццу и посмотрел сериал до утра. Главное — подходить к жизни с юмором и всегда находить поводы для веселья.

Так что, поздравляю себя! За смелость, за юмор, за все те моменты, которые сделали меня таким, какой я есть. И кто знает, может быть, я стану звездой собственного реалити-шоу, где буду учить людей, как ловко справляться с жизненными неурядицами. «Как не упасть лицом в торт и сохранить при этом хорошее настроение» — звучит как хит!

Так что поднимаю виртуальный тост за себя и за то, что жизнь — это не только проблемы, но и много поводов посмеяться!
 
Назад
Сверху