Шенген спонсорское письмо образец

  • Автор темы Автор темы Wastt
  • Дата начала Дата начала

Как создать шенген спонсорское письмо образец​


Спонсорское письмо для получения визы в Шенгенскую зону должно содержать определённую информацию, чтобы убедить консульство в том, что у вас есть финансовая поддержка на время поездки. Вот образец спонсорского письма на русском языке:

[Ваше ФИО]

[Ваш адрес]

[Город, страна, почтовый индекс]

[Дата]

Консульский отдел Посольства [Название страны]

[Адрес посольства]

[Город, страна]

СПОНСОРСКОЕ ПИСЬМО


Уважаемые господа,

Я, [Ваше полное имя], гражданин(ка) [Ваша страна], проживающий(ая) по адресу [Ваш адрес], настоящим подтверждаю, что я готов(а) взять на себя финансовые обязательства по отношению к [ФИО спонсируемого лица], который(ая) намеревается посетить [Название страны] в период с [дата начала поездки] по [дата окончания поездки].

[ФИО спонсируемого лица] является моим(ей) [укажите родственные или деловые отношения, например: братом, сестрой, другом, коллегой и т.д.]. Я подтверждаю, что в течение всей поездки я буду предоставлять ему/ей всю необходимую финансовую поддержку, включая оплату проживания, питания, медицинской страховки и любых прочих расходов.

В качестве подтверждения своих финансовых возможностей прилагаю следующие документы:

  • Копию моего паспорта
  • Копию моего трудового договора и последней справки о доходах (или выписки из банка, подтверждающей наличие достаточных средств на счету)
  • Подтверждение места проживания (например, договор аренды или свидетельство о праве собственности на недвижимость)
Я также готов(а) предоставить дополнительные документы или информацию по вашему запросу.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваше полное имя]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]


Этот шаблон можно адаптировать в зависимости от конкретных обстоятельств и требований консульства. Важно удостовериться, что все предоставленные документы актуальны и соответствуют требованиям, указанным на официальном сайте консульства страны назначения.
 
Назад
Сверху