Шутливое поздравление брату с днем рождения

Каким образом остроумно сочинить - шутливое поздравление брату с днем рождения?​


Дорогой брат!

С Днем Рождения! Сегодня твой день, и я искренне надеюсь, что он будет таким же замечательным, как ты... хотя, признаюсь, это сложно. Как можно сделать день праздника настолько удивительным, если ты, как всегда, застрял на диване и смотришь очередной сериал?

Ты знаешь, в этот день все мы, твоя семья, готовы сделать для тебя что угодно! Например, мы можем пойти в магазин за тортом, а ты останешься дома – это будет идеальный обмен! С другой стороны, кто-то же должен охранять диван от неожиданных атак со стороны злых телевизоров и дразнящих реклам.

Ты стал старше, и я не могу не заметить, что с каждым годом ты становишься всё мудрее... но, похоже, это не относится к твоему умению готовить. Надеюсь, что в следующем году ты хотя бы научишься варить макароны без поджигания кухни.

Но, серьезно, я очень рад, что у меня есть такой брат, как ты. Твой сарказм и юмор делают наши встречи неповторимыми. Спасибо за все приключения, безумные идеи и те моменты, когда ты был моим верным союзником в борьбе с родительскими правилами.

Пусть в этот день у тебя будет столько счастья, сколько у тебя есть ненадежных советов о том, как выиграть в компьютерных играх! Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, но, пожалуйста, не забывай, что иногда мечты сбываются, и ты оказываешься в очереди за пиццей!

С днем рождения, брат! Празднуем, как будто нас никто не ждет, и не забудь: я готов прийти на помощь, если понадобятся спасательные круги из пиццы!

Обнимаю!
 
Назад
Сверху