Шутливое поздравление для дочери

  • Автор темы Автор темы Aleksei
  • Дата начала Дата начала

Каким способом оригинально придумать - шутливое поздравление для дочери?​


Дорогая моя доченька!

Сегодня твой день, и я спешу поздравить тебя с этим чудесным событием! В этот замечательный день ты стала еще на год старше, а значит, на год мудрее, красивее и, конечно, на год ближе к тому, чтобы освоить все сложные вещи, которые взрослые делают каждый день — например, самостоятельно разбираться в жизни и, может быть, готовить еду, которая не только выглядит красиво, но и не вызывает у нас слез!

Ты знаешь, что ты — моя гордость? Даже когда ты делаешь свои «гениальные» выводы о том, что торт — это полезно, а овощи — это только для зайцев! Да, ты всегда умудряешься находить оригинальный подход ко всему, и это невероятно. Ты умеешь смешить нас даже в самые трудные времена, ведь твои шутки — это как свежий ветерок, который разгоняет все печали.

Желаю тебе в этот день гору подарков, море сладостей и океан счастья! Пусть твои мечты сбываются так же быстро, как ты сметаешь со стола остатки торта. Пусть каждый день будет полон новых приключений, а вокруг тебя всегда будут верные друзья, готовые поддержать и разделить все твои «гениальные» идеи.

Помни, что ты — моя маленькая звезда, и я горжусь тем, что могу быть твоим родителем. Пусть каждый новый год приносит тебе больше радости, улыбок и безумных идей, которые мы сможем обсудить за чашечкой чая (или тортом, конечно!).

С любовью, твой самый веселый и, возможно, немного сумасшедший родитель! С днём рождения! 🎉❤️
 
Назад
Сверху