Шутливое поздравление для друга

Как занятно придумать - шутливое поздравление для друга?​


Дорогой друг!

Сегодня великий день — в этот день на свет появился человек с огромным запасом таланта, обаяния и… невероятного мастерства откладывать всё на последний момент! 🎉 Да-да, я про тебя!

Желаю, чтобы твоя жизнь была такой же насыщенной, как мои попытки догадаться, что ты делаешь в свободное время. Пусть каждый твой шаг будет настолько успешным, чтобы тебя можно было называть «мастером спорта по жизни»! 🏆 А если вдруг что-то не получится — всегда помни, что у тебя есть суперспособность решать проблемы в последний момент, причём так, что все вокруг думают, будто так и задумывалось.

Пусть твой телефон всегда звонит только с приятными новостями (и иногда с напоминанием о встречах, которые ты точно забудешь), а банковская карта всегда пополняется волшебным образом, даже если ты решил внезапно потратиться на что-то важное… или очередную игрушку для коллекции! 💸

Желаю тебе столько счастья, сколько котиков на просторах интернета (а это много), и чтобы все твои планы сбывались так же легко, как ты находишь оправдания, почему нужно поспать ещё 5 минут утром. 😁

В общем, будь бодр, весел и всегда на позитиве! Пусть в твоей жизни будет место для смеха, новых приключений и тех самых «да ну, потом сделаю»!

С днём рождения, король откладывания и магистр удачи! 🎂

P.S. Не забудь отпраздновать как следует — я уже готов к твоим новым легендарным историям!

Твой лучший друг! 🙌
 
Назад
Сверху