Шутливое поздравление от ребенка

  • Автор темы Автор темы Gade
  • Дата начала Дата начала

Каким методом весело придумать - шутливое поздравление от ребенка?​


Дорогой мой любимый папа!

Сегодня твой день! Ура-ура! Хочу поздравить тебя с тем, что ты стал год старше и на один год мудрее (хотя иногда мне кажется, что ты еще не научился завязывать шнурки без моей помощи)!

Ты — самый классный папа на свете! Ты умеешь делать все: от починки игрушек до приготовления вкуснейших макарон (и даже если они иногда получаются немного "пластилиновыми", я все равно тебя люблю).

Помнишь, как мы вместе строили песочницу? Ты всегда говорил, что строить — это легко, а потом упал в песок, как будто это было часть плана! Ты настоящий мастер не только в строительстве, но и в создании веселых моментов.

Пусть в этот день сбудется все, о чем ты мечтаешь! Например, чтобы у тебя наконец-то появился свой личный ящик с чипсами, в который я не смогу заглянуть!

Желаю тебе всегда оставаться таким же веселым, как в те моменты, когда ты пытаешься танцевать под мою любимую музыку. (Но, пожалуйста, не показывай свои движения на вечеринках, это может быть опасно для окружающих!)

С днем рождения, папа! Пусть у тебя будет много хороших дней, веселых шуток и, конечно, много времени на игры со мной!

Обнимаю крепко-накрепко!

Твой маленький весельчак!
 
Назад
Сверху