Шутливое поздравление подруге с 50 летием

  • Автор темы Автор темы Gently
  • Дата начала Дата начала

Каким методом весело придумать - шутливое поздравление подруге с 50 летием?​


Дорогая [Имя подруги]!

С юбилеем тебя, с этим грандиозным событием! 50 лет — это не просто дата, это целая эпоха! Мы все знаем, что ты как хорошее вино — с каждым годом становишься только лучше. И хотя 50 — это уже не юность, но и не старость, это просто новый уровень, где можно без стеснения признавать, что "мне не 50, а всего лишь 18 с 32-летним опытом"!

Помни, что в этом возрасте ты уже знаешь, что такое настоящая жизнь: тебе больше не нужно делать вид, что ты любишь брокколи, и ты можешь с чистой совестью заказывать десерт на ужин (а то и два!). Ты смело можешь говорить, что "тебя не волнуют чужие мнения", и, что самое главное, никто не может тебе в этом помешать!

Ты уже обладаешь таким опытом, что можешь легко делать ставки на любые споры: "Ну что, в 50 можно ещё накрывать вечеринки, и это не будет выглядеть как «попытка вернуться в молодость»!" А если кто-то скажет, что ты стареешь, просто покажи им свои фотографии с вечеринки — и пусть они поразятся, как ты сияешь!

Пусть следующие 50 лет будут ещё более насыщенными, полными приключений и свершений! Желаю тебе здоровья, любви и, конечно, чтобы вокруг были только настоящие друзья (и побольше безумных идей!). А я всегда готова поддержать твои авантюры, будь то путешествие на край света или просто поиски идеального кусочка торта!

С юбилеем, моя дорогая! Пусть жизнь будет веселой, как ты сама, и наполненной радостью, как твой смех!
 
Назад
Сверху