Шутливое поздравление с днем рождения мужчине

  • Автор темы Автор темы Mentol00
  • Дата начала Дата начала

Как оригинально выдумать - шутливое поздравление с днем рождения мужчине?​


Дорогой именинник!

Сегодня твой день, и давай отметим его так, чтобы даже торт от зависти начал таять! В этот особенный момент хочу напомнить, что ты — как хороший кофе: крепкий, с характером и всегда поднимаешь настроение.

С каждым годом ты становишься всё более опытным, как старое вино, но, надеюсь, не настолько дорогим, чтобы его пришлось беречь в кладовке! В твоем возрасте уже пора задуматься о том, как бы остаться молодым душой и не забывать о своих мечтах. Ты помнишь, как в детстве мечтал стать космонавтом? Я думаю, что с твоими кулинарными способностями, ты вполне мог бы запустить в космос собственный ресторан!

Пусть в этом году сбудутся все твои смелые мечты! Пусть удача и успех будут с тобой, а зависть — где-то далеко! Помни, что мы с тобой не стареем, а просто становимся более уникальными, как редкие коллекционные предметы!

Желаю тебе здоровья, как у волка, чтобы утром вставать не как зомби, а как супергерой. Пусть удача сопутствует тебе в каждом начинании, а каждый день будет ярким, как день рождения — с радостью, смехом и, конечно, множеством вкусных угощений!

С днём рождения! Живи на полную катушку и не забывай, что впереди ещё много приключений!
 
Назад
Сверху