Шутливое поздравление с днем рождения проза

  • Автор темы Автор темы Uadyn
  • Дата начала Дата начала

Как оригинально выдумать - шутливое поздравление с днем рождения проза?​


Дорогой [Имя именинника]!

Сегодня твой день, и даже если у тебя есть шансы стать супергероем, то я надеюсь, что в этот день ты выберешь оставаться простым смертным — по крайней мере, до следующего года! В этот особенный день я хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизнь была яркой и насыщенной, как фейерверк на новогодней ночи, и чтобы каждый момент приносил тебе радость.

Пусть у тебя будет столько удачи, сколько у деда Мороза подарков в мешке, и пусть все твои мечты сбываются быстрее, чем ты успеваешь задуть свечи на торте. Кстати, про торт! Надеюсь, он будет таким же сладким, как ты, и ничуть не хуже твоих шуток. Но не забывай, что в этот день главное — не сколько свечей на торте, а сколько друзей вокруг тебя! И чем больше, тем лучше, ведь кто-то должен помочь тебе справиться с этой неимоверной горой сладостей.

Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ни один вирус не осмелился приблизиться к тебе, и чтобы у тебя всегда было достаточно энергии для выполнения самых безумных идей и планов. Пусть жизнь улыбается тебе так же широко, как ты сам улыбаешься, когда видишь, что наступает пятница!

Сегодня — твой день, и это отличный повод не считать калории и просто наслаждаться каждым кусочком этого чудесного торта. Так что хватайся за ложку, зови друзей, и давай отмечать так, чтобы соседи вспомнили о том, что "вечеринка" — это не просто слово!

С днем рождения, [Имя]! Желаю тебе моря смеха, океанов счастья и горы удачи! Пусть все будет по кайфу, как в лучшие времена! 🎉🎂
 
Назад
Сверху