Шутливые ответы на поздравления

  • Автор темы Автор темы Витя
  • Дата начала Дата начала

Как нестандартно сформулировать - шутливые ответы на поздравления?​


  1. На день рождения:
    • "Спасибо за поздравления! Не могу поверить, что мне снова исполнился 21 год... в пятый раз!"
    • "Спасибо! Я решил, что день рождения — это просто день, когда моя мама вспомнила, что мне нужна еда!"
  2. На новый год:
    • "Спасибо! В этом году я обещаю больше отдыхать... но только после того, как закончу свой список дел!"
    • "Спасибо! Новый год — это как новая обложка на старую книгу: текст все равно тот же!"
  3. На юбилей:
    • "Спасибо за поздравления! Надеюсь, что в следующем году меня не придется опять отмечать в том же состоянии, что и в этом!"
    • "Спасибо! Говорят, что с каждым юбилеем становится только лучше. Интересно, сколько еще надо юбилеев, чтобы это сработало?"
  4. На успехи:
    • "Спасибо! Но я бы не спешил меня хвалить, я все еще жду, когда меня наконец назначат министром по вопросам лени!"
    • "Спасибо! В следующий раз, когда мне удастся что-то сделать, я постараюсь не забыть, что это было я!"
  5. На свадьбу:
    • "Спасибо! Теперь я официально стал экспертом по совместному выбору пульта от телевизора!"
    • "Спасибо! Обещаю, что буду почаще помнить, что ‘да’ — это не только ответ на вопрос, есть ли еще пицца!"
  6. На повышение по службе:
    • "Спасибо! Надеюсь, что с повышением не прибавится и больше работы... я ведь не супермен!"
    • "Спасибо! Теперь, когда меня повысили, я могу официально работать больше за те же деньги!"
  7. На окончание учебы:
    • "Спасибо! Теперь я могу официально гордиться тем, что не знаю, как пользоваться многими инструментами из своего диплома!"
    • "Спасибо! Я обещаю, что буду использовать свои знания только в том случае, если они мне понадобятся для поиска Wi-Fi!"
Эти ответы подойдут для разных случаев, и с их помощью можно добавить нотку юмора к любому поздравлению!
 
Назад
Сверху