Шутливые подарки и поздравления

  • Автор темы Автор темы ara_nsk
  • Дата начала Дата начала

Как необычно сформулировать - шутливые подарки и поздравления?​


Вот несколько идей для шутливых подарков и поздравлений, которые могут поднять настроение и сделать ваш праздник незабываемым.

Шутливые подарки​

  1. Кофейная кружка с приколом
    • Выберите кружку с забавной надписью, например, «Кофе — это любовь, а чай — это подруга», или «Я не пью кофе, я просто поддерживаю свою печень в боевом духе». Можно также заказать кружку с фото виновника торжества в каком-то комичном виде.
  2. Подарок для офисного юмора
    • Поставьте на стол коллеге «бесполезные вещи» — например, маленький надувной глобус или «доску для решения серьезных вопросов», которая на самом деле просто глухая и не пишется.
  3. Футболка с шуткой
    • Закажите футболку с веселой надписью, например, «Специалист по перерывам» или «Я не ленивая, я просто в энергосберегающем режиме».
  4. Подарочная коробка для «жизни»
    • Соберите коробку с забавными «предметами для жизни»: «суперсилой для утренних пробуждений» (в баночке кофе), «непотопляемой бритвой» (пластиковой игрушкой) и «книга по самопомощи» с пустыми страницами.
  5. Шутливый сертификат
    • Создайте сертификат на «освобождение от домашних обязанностей» на один день или «бесплатный массаж» (возможно, ваш собственный).

Поздравления​

  1. С днем рождения
    • «С днём рождения! Желаю тебе столько радости, сколько у тебя пар неразобранных вещей. Пусть твой холодильник всегда будет полон вкусняшек, а жизнь — забавных моментов!»
  2. На новый год
    • «С Новым годом! Желаю тебе, чтобы каждый твой день был таким же веселым, как дети на сладостях, и чтобы новогодние желания сбывались так же быстро, как пропадают салаты после праздника!»
  3. На юбилей
    • «Поздравляю с юбилеем! Желаю тебе, чтобы в этом году у тебя было больше поводов смеяться, чем у тебя было до этого! Пусть каждый новый год добавляет веселья, а не морщин!»
  4. На свадьбу
    • «Поздравляю с вашей свадьбой! Пусть ваш совместный путь будет усыпан только радостью и сладостями, как у рафаэлло, а ссоры — как у детей: быстро и бесследно!»
  5. На 8 марта
    • «С 8 марта! Желаю тебе быть такой же неотразимой, как последний кусок торта на праздничном столе, и получать комплименты, как будто ты только что вышла с обложки модного журнала!»

Идеи для веселых моментов​

  1. Шарики с сюрпризами
    • Наполните шарики конфетами или маленькими подарками. При лопании шарика на лицо виновника торжества посыплется «дождь» из сладостей.
  2. Непредсказуемый торт
    • Испеките торт, в который вложены конфеты с неожиданными начинками или шутливым текстом внутри.
  3. Капсула времени
    • Подготовьте «капсулу времени», где каждый гость оставит смешное сообщение для именинника. Через год вы сможете открыть её и вспомнить самые забавные моменты.
  4. Флешмоб с поздравлениями
    • Организуйте неожиданный флешмоб с коллегами или друзьями, где каждый будет поздравлять именинника в своей оригинальной манере.
Используя эти идеи, вы сможете сделать празднование ярким, веселым и незабываемым!
 
Назад
Сверху