Шутливые поздравление сестре

  • Автор темы Автор темы Xav
  • Дата начала Дата начала

Как необычно сформулировать - шутливые поздравление сестре?​


Дорогая сестричка!

Сегодня твой день, и я просто не могу удержаться от того, чтобы поздравить тебя с этой замечательной датой! Ты знаешь, что ты не просто сестра, а настоящая супергероиня в мире нашей семьи. У тебя есть суперспособности: умение превращать обычный день в праздник и находить потерянные вещи, когда я уже смирилась с их исчезновением!

Помнишь, как мы вместе искали ту кошку соседа, а она в итоге оказалась у нас на диване? Это твоя магия! В этот день я желаю тебе, чтобы все твои мечты сбывались так же быстро, как ты находишь потерянные носки. Пусть у тебя всегда будет столько энергии, сколько у тебя сил на выпечку пирогов, и пусть каждый твой день будет таким же сладким!

Желаю тебе столько же счастья, сколько у нас забавных воспоминаний. Пусть твоя жизнь будет яркой, как твой любимый неоновый цвет, и веселой, как наши совместные приключения!

И помни: если когда-нибудь тебе станет грустно, просто вспомни, что у тебя есть я, готовый развеселить тебя даже самым абсурдным анекдотом. Поздравляю тебя с днем рождения, сестричка! Ты — наше семейное счастье, и я безумно горжусь, что ты моя сестра!
 
Назад
Сверху