Шутливые поздравления для свекра

  • Автор темы Автор темы Lov
  • Дата начала Дата начала

Как эффектно придумать - шутливые поздравления для свекра?​


Вот несколько шутливых поздравлений для свекра, которые можно использовать в качестве открытки или на семейном празднике:

1. Открытка "Настоящий супергерой":

Дорогой свекор! Поздравляю с очередным годом мудрости и опыта! Ты — как хороший свекор: с каждым годом становишься только лучше, но и не забываешь добавлять в свою жизнь щепотку безумия. Желаю тебе здоровья, как у космонавта, и счастья, как у пчелы, которая нашла самый сладкий мед!

2. Стихи "Секреты свекровской жизни":

Свекор мой, поздравляю,

С днем рождения, друг, я знаю!

Секреты жизни ты хранишь,

Как старинный мудрец — не спишь!

Твои советы — золото,

Их ценят все, хоть неохотно!

Так пусть же будет жизнь твоя

Как в сказке, яркая, как пьянящий чая!

3. Поздравление "Универсальный солдат":

Дорогой свекор! С днем рождения! Ты — как швейцарский нож: универсален во всех ситуациях! Хочешь поучить чему-то — пожалуйста! Хочешь рассмешить — всегда готов! Желаю тебе, чтобы в твоем арсенале всегда были только положительные эмоции и успешные проекты. И чтобы у твоих "лунных" планов были только "земные" результаты!

4. Поздравление "Папа Римский свекровства":

Поздравляю тебя, свекор, с днем рождения! Ты — папа римский нашего семейного свекровства! Пускай в твоей жизни будет больше радости, чем у профессионального хулигана на карнавале, а проблем — меньше, чем у человека, пытающегося найти свой любимый носок. Желаю, чтобы каждый день приносил новые веселые истории!

5. Поздравление "Философская шутка":

Дорогой свекор! С днем рождения! Знаешь, в философии говорят, что главное в жизни — это найти смысл. А у нас в семье мы знаем, что смысл — это пирог с ягодами и твоё отличное чувство юмора! Так что пускай жизнь будет сладкой, как любимый десерт, а смех — громким, как хороший анекдот!

Выбирай любое из этих поздравлений, и свекор точно оценит твоё чувство юмора!
 
Назад
Сверху