Шутливые поздравления другу на день рождения

  • Автор темы Автор темы Hed
  • Дата начала Дата начала

Как оригинально выдумать - шутливые поздравления другу на день рождения?​


Дорогой [Имя друга]!

С днём рождения! В этот замечательный день я хочу поздравить тебя с тем, что ты стал на год мудрее… но не спеши радоваться! Это значит, что теперь у тебя ещё больше причин забывать, где оставил ключи от квартиры и зачем пришёл в магазин!

Ты знаешь, что стареть — это как быть вином: чем старше, тем больше запаха и драмы. Так что не переживай, ты просто становишься более ароматным и драматичным, как хороший французский бортарный!

Желаю тебе, чтобы твои мечты сбывались, как будто они пробрались в соседнюю квартиру и забыли закрыть дверь. Пусть каждый новый день будет как будто ты попал в комедийный сериал: много смеха, неожиданных поворотов и, конечно, хорошей компании — а я уж позабочусь о последнем!

Помни, что сегодня твой день, так что все калории считаются. Можно безбожно объедаться тортом и чипсами! Это же праздник, а значит, ты можешь позволить себе всё — даже попробовать смешать кетчуп с мороженым. Кто знает, может, это будет твоим новым кулинарным шедевром!

Давайте отметим этот день так, чтобы через пару лет вспоминать его, как будто это было вчера, а на самом деле мы были совсем не в себе и не понимаем, что творили.

С днём рождения, дружище! Празднуй на полную катушку, а я всегда с тобой, готов создавать новые безумные воспоминания!
 
Назад
Сверху