Шутливые поздравления от подруг

  • Автор темы Автор темы ǷȫѮѦ
  • Дата начала Дата начала

Как необычно сформулировать - шутливые поздравления от подруг?​


Вот несколько шутливых поздравлений от подруг, которые поднимут настроение и добавят веселья в праздник:

1. Поздравление с днём рождения:

"С днём рождения, моя любимая подруга! Сегодня ты официально стала на год мудрее, но не переживай — мы все знаем, что ты просто застряла в подростковом возрасте! Желаю, чтобы твой паспорт всегда выглядел моложе тебя, а твой внутренний ребёнок никогда не уставал играть. Пусть в жизни будет столько сладостей, чтобы ты могла каждый день угощать меня! Поздравляю, и давай отметим это с размахом!"

2. Поздравление с новым годом:

"С новым годом, моя безумная подруга! Пусть в этом году у тебя будет столько удачи, сколько у нас сплетен! Желаю, чтобы твои мечты сбывались быстрее, чем мы успеваем выпить по бокалу вина. Пусть злые языки молчат, а смешные моменты множатся! И помни: за каждый твой фейл я готова выпить за твоё здоровье, так что готовься к весёлым вечерам!"

3. Поздравление с юбилеем:

"Дорогая именинница! С юбилеем тебя! Да, да, мы знаем, что цифра в твоём паспорте не всегда соответствует твоему внутреннему состоянию — в душе ты всё такая же весёлая, как в 20! Желаю тебе, чтобы в этом году у тебя было больше поводов для смеха, чем у нас с тобой совместных несчастий. А если вдруг будет трудно, просто вспомни, что у тебя есть я — твоя подруга, которая всегда готова поддержать… ну, если не занята поисками чего-то вкусного в холодильнике!"

4. Поздравление с Днём матери:

"С Днём матери, моя замечательная подруга! Ты — единственная, кто может одновременно быть супергероем, шеф-поваром и психологом, а иногда и простым человеком с парой шоколадок в руках! Желаю тебе, чтобы дети оставляли в доме меньше игрушек, а ты находила больше времени на себя. Пусть твой кофе всегда будет горячим, а твои вечера — безумно веселыми! А если не получится, просто звони мне — вместе мы всё исправим!"

5. Поздравление с личным успехом:

"Поздравляю, подруга! Ты достигла этого замечательного успеха, и я искренне рада за тебя! Ты – как комета, которая ворвалась в нашу жизнь и сверкнула ярче всех. Желаю, чтобы все твои успехи умножались, как наши приключения, и не забывай: если вдруг появится неудача, просто скажи, что это был эксперимент! Да здравствует научный подход к жизни!"

Эти поздравления подойдут для самых разных случаев и сделают праздник незабываемым!
 
Назад
Сверху