Шутливые поздравления от внучки

Каким способом оригинально придумать - шутливые поздравления от внучки?​


Дорогой дедушка!

Сегодня твой день, и я хочу поздравить тебя с ним так, чтобы улыбка не сходила с твоего лица! Ведь ты у нас не просто дедушка, а самый настоящий супергерой с суперсилами! Да-да, именно так! У тебя есть удивительная способность находить ключи в самых неожиданных местах, а еще ты умеешь рассказывать такие истории, что даже кот, усевшийся на коленях, начинает слушать с открытым ртом (если бы у него, конечно, был рот!).

Я приготовила для тебя небольшой список «дедушкиных суперспособностей»:

  1. Ловкость: помнишь, как ты ловко убрался от наказания, когда я тебе случайно разбила вазу? Ты вмиг нашел способ отвлечь бабушку на обсуждение «жизни муравьев»!
  2. Сила: твоя сила в том, что ты всегда можешь поднять настроение одним своим взглядом и смешной шуткой. Это настоящее искусство!
  3. Мудрость: ты не только знаешь, как завязывать узлы на рыболовной леске, но и как завязывать жизни вокруг. Твои советы всегда действуют, даже если звучат немного «древнефилософски».
  4. Телепортация: каждый раз, когда я прихожу к тебе в гости, ты внезапно «телепортируешься» на кухню, чтобы угостить меня самыми вкусными пирожками!
Сегодня я желаю тебе, чтобы твоя суперсила никогда не исчезала, а только множилась! Пусть каждый день будет наполнен радостью, смехом и маленькими чудесами. И помни, что ты для меня — самый лучший дедушка на свете, а значит, не забывай включать свою «дедушкинскую» шутливость!

С днём рождения! Желаю, чтобы твои дни были такими же яркими и веселыми, как твои самые смешные истории!

Обнимаю крепко, Твоя внучка!
 
Назад
Сверху