Шутливые поздравления подруге в день рождения

Как оригинально выдумать - шутливые поздравления подруге в день рождения?​


Дорогая [Имя подруги],

С днём рождения! 🎉 Сегодня твой день, и я решила, что ты заслуживаешь не просто поздравлений, а настоящего праздника юмора!

Во-первых, ты знаешь, что с каждым годом становишься только умнее, красивее и опытнее… или это просто я становлюсь старше и начинаю путать тебя с собой? 😄 Надеюсь, ты не против, что я немного приукрасила нашу дружбу в своём воображении!

Ты — настоящий мастер устраивать вечеринки! Ты можешь сделать праздник даже из того, что у нас нет тортов, ни свечек, ни даже нормального настроения. Просто соберёмся и будем поднимать бокалы за очередной год твоих блестящих решений и, конечно, за те, которые остались в тайне от всех! 🍾

Кстати, если вдруг у тебя сегодня случится кризис среднего возраста (не бойся, это нормально — многие проходят через это в 20, 30 и даже 40 лет), я подготовила для тебя несколько спасительных советов:

  1. Помни, что "молодость" — это всего лишь слово, и его можно смело заменить на "опыт"!
  2. Если кто-то спросит, сколько тебе лет, просто ответь, что "всё ещё в восторге от того, как я выгляжу!".
  3. Улыбайся! А если не получается, просто дразни всех вокруг, что это твой «грустный» день, чтобы никто не сомневался в твоей великолепной самоиронии.
Сейчас, когда ты готовишься к ещё одному удивительному году жизни, знай, что я всегда рядом, готова смеяться вместе с тобой, поддерживать в трудные моменты и обсуждать все наши "серьёзные" планы на будущее (например, как заработать миллион, чтобы потом потратить его на бессмысленные вещи).

Пусть этот год принесёт тебе столько радости, сколько ты уже успела принести в жизни окружающих! С днём рождения, моя замечательная подруга! 🎈

Обнимаю крепко!
 
Назад
Сверху