Шутливые поздравления с днем рождения внучке

  • Автор темы Автор темы Sieel
  • Дата начала Дата начала

Каким образом занимательно выдумать - шутливые поздравления с днем рождения внучке?​


Дорогая внучка!

Сегодня твой день рождения, и я хочу поздравить тебя с этим замечательным событием! Вот несколько шутливых поздравлений, которые обязательно поднимут тебе настроение.

  1. Возраст как вино: Внучка, поздравляю тебя с днём рождения! Ты знаешь, чем старше становишься, тем лучше ты становишься. Но не переживай, в отличие от вина, тебе не надо сидеть в подвале, чтобы раскрываться! Просто держись подальше от газировки, и всё будет хорошо!
  2. Секрет молодости: В этот особенный день я хочу открыть тебе секрет молодости. Все мы знаем, что это спорт и правильное питание... Но, по правде говоря, просто будь такой же чудесной, как ты есть! Скажи "нет" брокколи и "да" шоколаду — и смотри, как жизнь становится слаще!
  3. Год мудрости: Ты становишься на год старше, но не переживай — это значит, что у тебя будет ещё больше мудрости для всех нас. Будем надеяться, что ты не забудешь, как часто я тебя угощал печеньем, когда ты была маленькой! Это же настоящая жизненная мудрость, не так ли?
  4. Подарок от Деда Мороза: Если вдруг в этом году тебе не удастся получить желаемый подарок от Деда Мороза, не расстраивайся! Он, видимо, попал в пробку на северной дороге. Но знаешь, что самое главное? Все подарки можно сделать своими руками, особенно если у тебя есть хороший запас конфет и немного фантазии!
  5. Праздничное пиршество: Поздравляю с днём рождения! Желаю тебе всегда находить вкусные пирожные, даже если они спрятаны за здоровым питанием. Ведь кто сказал, что нельзя иногда прятаться под слоем брокколи и влезть в шляпу с тортом?
Пусть каждый твой день будет полон радости, смеха и, конечно, сладостей! С днём рождения, моя дорогая внучка!
 
Назад
Сверху